20. Juni 2016

Termine Jugendabteilung

Termine – Glückauf Jugend – 2017/2018 (Stand: 29.03.2018)

 

Datum       Tag              Uhrzeit Mann                    Wo                        Gegner

10.04. Dienstag 17:30 E3-Jun MS Habbelrath Rheidt 2
11.04. Mittwoch 17:30 F-Jun FS Stotzheim Stotzheim 3
17:30 E1-Jun MS Badorf/Pingsd. Badorf/Pingsdorf
18:00 C2-Jun MS Habbelrath Frechen 20 U14
14.04. Samstag 10:30 Bam FS Gymnich Gymnich, Friesheim, Rheinsüd 2
11:30 F-Jun FS Königsdorf Königsdorf 3
13:45 E3-Jun MS Habbelrath Quadrath-Ichendorf 3
13:45 E2-Jun MS Habbelrath Weiss 3
13:45 E1-Jun MS Lövenich Löv./Widdersdorf 4
17:30 C2-Jun MS Kaster Kaster/K`hoven 2
11:00 C1-Jun MS Hürth Hürth 2
15.04. Sonntag 11:00 D-Jun MS Habbelrath Gymnich
17.04. Dienstag 17:00 E3-Jun MS Habbelrath Stotzheim 3
18.04. Mittwoch 18:15 C2-Jun MS Stommeln Stommeln
21.04. Samstag 10:30 Bam FS Rheinsüd Rheinsüd 2, GKSC Hürth, K`dorf 2
12:45 F-Jun FS Habbelrath Hürth 3
13:00 E2-Jun MS Brühl-Heide Gruhlwerk 2
13:45 E1-Jun MS Habbelrath Frechen 20 U11
15:00 D-Jun MS Hürth Hürth
17:30 C2-Jun MS Habbelrath Efferen 2
16:00 C1-Jun MS Habbelrath Gruhlwerk
28.04. Samstag 10:30 Bam FS Bachem Bachem 2, K`dorf 2, Erp
12:45 F-Jun FS Habbelrath Stotzheim 3
10:45 E3-Jun MS Rheidt Rheidt 2
13:45 E1-Jun MS Habbelrath Badorf/Pingsdorf
16:00 C2-Jun MS Horrem Horrem 2
16:00 C1-Jun MS Habbelrath Glesch-Paffendorf
03.05. Donnerstag 18:15 D-Jun MS Kerpen Kerpen 2
05.05. Samstag 10:30 Bam FS Habbelrath Fischenich, Bachem 2, GKSC Hürth
11:00 F-Jun FS Bachem Bachem 2
13:45 E3-Jun MS Habbelrath Badorf/Pingsdorf 3
13:45 E2-Jun MS Habbelrath Königsdorf 3
12:30 D-Jun MS Königsdorf Königsdorf
17:30 C2-Jun MS Habbelrath Stommeln
06.05. Sonntag 09:30 E1-Jun MS Rheinsüd Rheinsüd U10
12.05. Samstag 10:00 Bam FS Wesseling Wesseling 2, Berzdorf, GKSC Hürth
12:45 F-Jun FS Habbelrath Frechen 20 U8
13:45 E3-Jun MS Stotzheim Stotzheim 3
13:45 E2-Jun MS Brühl Brühl 2
13:45 E1-Jun MS Habbelrath Sindorf U10
14:45 D-Jun MS Habbelrath Horrem 2
17:30 C2-Jun MS Glesch Glesch-Paffendorf 2
11:15 C1-Jun MS Ahrem Ahrem
19.05. Samstag 16:00 C2-Jun MS Habbelrath Gruhlwerk 2
26.05. Samstag 10:30 Bam FS Wesseling Wesseling 1, Friedheim, Bachem 2
12:45 F-Jun FS Habbelrath Königsdorf 3
13:45 E3-Jun MS Quadr.-Ichend. Quadrath-Ichendorf 3
13:15 E2-Jun MS Köln-Weiss Weiss 3
13:45 E1-Jun MS Habbelrath Löv./Widdersdorf 4
14:45 D-Jun MS Gymnich Gymnich
11:00 C2-Jun MS Frechen Frechen 20 U14
16:00 C1-Jun MS Habbelrath Hürth 2
02.06. Samstag 13:00 F-Jun FS Hürth Hürth 3
13:45 E2-Jun MS Habbelrath Gruhlwerk 2
12:30 E1-Jun MS Frechen Frechen 20 U11
14:45 D-Jun MS Habbelrath Hürth
16:00 C2-Jun MS Habbelrath Kaster/K`hoven 2
16:00 C1-Jun MS Brühl-Heide Gruhlwerk